• 4 августа 2017, пятница
  • Москва, Кузнецкий мост, дом 12, Airtime club

Правозащитный семинар

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Протестная Москва
2457 дней назад
4 августа 2017, начало в 19:00
Москва
Кузнецкий мост, дом 12, Airtime club

Семинар Открытой России и Протестной Москвы по общению с полицейскими

Многие из нас сталкивались с беспределом правоохранителей.

 

Полицейские не знают законов. Полицейские не знают ни своих, ни наших прав. Полицейские даже не пытаются учиться. Оно им попросту не нужно, пока можно пользоваться нашей неосведомленностью. И часто даже самые грамотные люди теряются и попадают на стол людоеда, увидев удостоверение какого-нибудь страшного ведомства.

 

Поэтому мы готовим для вас и ваших близких бесплатный семинар о том, как взаимодействовать с полицией и силовиками и защитить свои права.

 

Приходите в эту пятницу 4 августа в 19:00 на семинар, подготовленный правозащитным проектом Открытой России и Протестной Москвой. Это бесплатно, это интересно, это важно и это может не только помочь вам и вашим близким в нужный момент, но и усложнить жизнь лентяям и недоучкам из органов.

 

Выступать будут:

 

Олег Елисеев

Адвокат по государственной измене и преступлениям особой тяжести. Участвовал в ряде резонансных дел, всего вел более 1000 дел из которых более 100 — административные. Работал и продолжает работать с подзащитными по митингам 26 марта и 12 июня.

 

Валя Дехтяренко

Менеджер правозащитного проекта Открытой России. Координирует подзащитных по политическим уголовным и административным делам с адвокатам, занимается фандрайзингом и освещением этих дел. Работала по митингам 26 марта, 12 июня и другим делам.

 

На семинаре вы сможете задать свои вопросы и пообщаться с представителями Открытой России и Протестной Москвы. Можно будет бесплатно получить брошюры с полезной информацией.

 

В страшной России настоящего нет ничего важнее знания своих реальных прав и обязанностей, поэтому записывайтесь на таймпаде, приходите и зовите своих друзей и родных! Просим регистрироваться, чтобы мы могли рассчитать количество гостей.

 

4 августа, 19:00 Метро Лубянка Ул. Кузнецкий мост, 12. Пространство Artime club

 

Все вопросы по организации можно задать здесь или через бота в телеграме

t.me/nedimonmskinf

 

Подписывайтесь на канал, чтобы быть в курсе последних новостей

t.me/nedimonmskinf

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше